Телефон

0 800 307-444

Позвонить Отправить СМС
Отмена
Позвонить Позвонить Онлайн поддержка Онлайн поддержка
Главная Новости ТОП инструмент для повышения продаж!

ТОП инструмент для повышения продаж!

Короткие номера 2909, 997, 2404 и другие, созданы принимать входящие сообщения от абонентов. С помощью такой механики можно разрабатывать большое количество интерактива для своих клиентов, тем самым повышая их вовлеченность.
Ниже мы разберем кейсы коротких номеров и пользу каждого из них.

Проведение акций и розыгрышей с призами.
Пример: клиенты получают уникальный код при покупке вашего товара или услуг. Для участия необходимо отправить SMS c этим кодом на короткий номер и клиент автоматически принимает участие в розыгрыше призов.
Азарт побуждает клиентов активно покупать ваши услуги и привлекает новых клиентов. Кроме того, платные входящие сообщения позволяют получить прибыль от стоимости сообщения.

Сбор информации от потребителей.
Пример: удобный способ получать показания счётчиков для государственных учреждений. Получайте отзывы или обратную связь от клиентов напрямую.
Преимущество в том, что вся информация будет собрана в одном месте, что значительно облегчит работу и освободит время.

Проведение SMS голосования для конкурсов.
Короткий номер это идеальный способ сбора голосов при проведении конкурсов на разные тематики. Возможность выбрать стоимость сообщения для абонента позволяет получать отчисления.
Все отчеты о голосовании будут собраны в одном месте, и в режиме реального времени можно наблюдать за рейтингом участников.

Есть идеи для использования платных входящих SMS, но сомневаетесь в механике? Обращайтесь к нам и мы подскажем как организовать интерактив с коротким номером и получить максимум отдачи!

Что еще почитать

proposal

Попробуйте нашу рассылку бесплатно прямо сейчас!

SMS рассылка в любую страну мира, на любого мобильного оператора. Интеграции с популярными CRM помогут автоматизировать и ускорить взаимодействие с клиентом. Регистрируйся на сайте и запускай рассылки прямо сейчас!

Подключиться
proposal

Начните рассылать прямо сейчас!

Viber — не только один из самых популярных мессенджеров, но и эффективный инструмент для продвижения бизнеса и рекламы. Согласно последним данным, аудитория данного мессенджера составила 262 млн. пользователей. Вовлекайте пользователей в общение с брендом, сделайте процесс покупки увлекательным!

Подключиться