Телефон

0 800 307-444

Позвонить Отправить СМС
Отмена
Позвонить Позвонить Онлайн поддержка Онлайн поддержка
Главная Новости Готовые решения для построения вашего SMS бизнеса
18.01.2022
view 2557
АльфаСМС

Готовые решения для построения вашего SMS бизнеса

Наша компания является одним из крупнейших поставщиков SMS трафика в Украине. Мы предлагаем выгодные условия для реселлеров в любом регионе и обеспечиваем необходимыми инструментами для получения прибыли.

Программное решение настроено с учетом опыта работы наших существующих партнеров, для удобного управления и поддержки аккаунтов. Платформа АльфаSMS с её обширным набором функций - это все, что вам понадобится для ведения бизнеса, никакого другого стороннего программного обеспечения не требуется.

Мощная база для ведения бизнеса

СМС-платформа White-label.
Платформа поддерживает white-label: вы сможете создать портал со своим брендом. Легко создавайте корпоративный бренд в интерфейсе пользователя.

Облачное решение. Платформа SMS, размещена на серверах AlphaSMS - это автоматизированное программное обеспечение, полностью разработанное на веб-технологиях. Вам не нужно вкладывать деньги в какое-то оборудование и ПО или в поддержку такой инфраструктуры.

Увеличение прибыли от SMS. Автоматизированные и гибкие возможности маршрутизации помогут вам настраивать параметры маршрутизации до мельчайших деталей, чтобы увеличить прибыль.

Безопасность и опции фильтрации. Быстрое добавление в черный и белый списки, фильтрация стоп-слов и запрещенных альфа-имен. Интеллектуальная постановка на модерацию и контроль попыток входа.

Функциональный веб-кабинет
  • Удобное управление аккаунтами клиентов с любого устройства
  • Управление рассылками — модерация, пауза, удаление
  • Контроль альфа-имен: добавление, поиск и фильтрация их статусов и статистики
  • CMS система позволяет управлять содержимым и SEO поля
  • Финансовый модуль для выставления счетов, ручного зачисления и овердрафта
  • Мультиинформационная аналитика в реальном времени, по отдельным клиентам и по общим шлюзам, странам, операторам
  • Раздел email рассылок для формирования полноценных уведомлений с html содержим и вложениями
  • Встроенная тикетная система для технической поддержки клиентов с возможностью вести чат

Мы обеспечим вас поддержкой: независимо от объёма сообщений наша команда экспертов будет в вашем распоряжении для консультаций, чтобы поддержать ваш бизнес.
Больше 14 лет мы работаем в сфере коммуникаций с компаниями разных направлений, потому мы сможем предоставить качественную консультацию, которая поможет вам спланировать успешную стратегию бизнеса в этой сфере.
Если вы хотите стать нашим партнёром и получать высокую прибыль без глобальных вложений, оставляйте свою заявку на электронную почту info@alphasms.ua

Что еще почитать

proposal

Попробуйте нашу рассылку бесплатно прямо сейчас!

SMS рассылка в любую страну мира, на любого мобильного оператора. Интеграции с популярными CRM помогут автоматизировать и ускорить взаимодействие с клиентом. Регистрируйся на сайте и запускай рассылки прямо сейчас!

Подключиться
proposal

Начните рассылать прямо сейчас!

Viber — не только один из самых популярных мессенджеров, но и эффективный инструмент для продвижения бизнеса и рекламы. Согласно последним данным, аудитория данного мессенджера составила 262 млн. пользователей. Вовлекайте пользователей в общение с брендом, сделайте процесс покупки увлекательным!

Подключиться