Телефон

0 800 307-444

Позвонить Отправить СМС
Отмена
Позвонить Позвонить Онлайн поддержка Онлайн поддержка
Главная Новости О чём писать? Лови базовые SMS для коммуникации с клиентами
01.12.2021
view 3748
Полезное

О чём писать? Лови базовые SMS для коммуникации с клиентами

Технические сообщения.
Автоматизируй связь с клиентом и используй сообщения с подтверждением заказа, фиксируй номер накладной, информацию о заказе и наличии товара.

SMS-приветствие.
Покажи клиенту его значимость и уникальность. Если клиент зарегистрировался на сайте или сделал первый заказ, отправьте приветственное сообщение. Эффективно работает скидка или бонус на следующую покупку.

Рекламные рассылки.
Периодически делай рассылку про новинки и акции. Не оставляй клиента без внимания и держи его в фокусе. Подогревай интерес клиентов перед масштабной распродажей или на кануне праздников, когда покупки максимально актуальны.

Рассылка для клиентов, которые потеряли активность.
Сделай WOW-предложение клиентам, чтобы вернуть их внимание. В качестве привлечения могут быть скидки/бесплатная доставка/подарок при покупке.

Напоминание о незавершенных покупках.
Идеально для интернет-магазинов. Часто клиенты заполняют корзину, но не оформляют покупку. Сделай месседж о забытом товаре и добавь мотивацию всё-таки купить его.

Серия связанных сообщений.
Теперь, когда у тебя столько поводов для рассылок, ты можешь миксовать их в зависимости от потребностей. Передовые компании автоматизировали контакт с клиентом, и их покупатели просто не могут отказаться от такой удобной и быстрой покупки!

Что еще почитать

proposal

Попробуйте нашу рассылку бесплатно прямо сейчас!

SMS рассылка в любую страну мира, на любого мобильного оператора. Интеграции с популярными CRM помогут автоматизировать и ускорить взаимодействие с клиентом. Регистрируйся на сайте и запускай рассылки прямо сейчас!

Подключиться
proposal

Начните рассылать прямо сейчас!

Viber — не только один из самых популярных мессенджеров, но и эффективный инструмент для продвижения бизнеса и рекламы. Согласно последним данным, аудитория данного мессенджера составила 262 млн. пользователей. Вовлекайте пользователей в общение с брендом, сделайте процесс покупки увлекательным!

Подключиться