Телефон

0 800 307-444

Позвонить Отправить СМС
Отмена
Позвонить Позвонить Онлайн поддержка Онлайн поддержка
Главная Новости Лучшие сервисы для сокращения ссылок!
01.12.2021
view 3034
Полезное

Лучшие сервисы для сокращения ссылок!

Этот инструмент важно использовать, чтобы ваш увлекательный текст не был омрачен длинной ссылкой. Например, Вы готовите рассылку в которой указываете направление на каталог, но обычно эта ссылка длинная. Чтобы не переплачивать за количество символов и зрительно улучшить вид сообщения – сокращайте её.
Мы собрали бесплатные сервисы по сокращению ссылок. Не благодарите!

bitly.com- просто добавьте свою ссылку в поле для текста и нажмите Shorten. Вуаля, краткая ссылка готова!

is.gd- нажимаем на "Further options/Custom URL" и отмечаем "Log statistics for this link" - чтобы иметь доступ к статистике. Для отслеживания статистики регистрация не требуется - нажимаем на "I want to see statistics for this URL".

bit.do- возможность написать окончание ссылки. Если в конце созданного url в строке браузера ввести «-», откроется статистика этой ссылки.

clck.ru- Для удобства работы с сервисом можно воспользоваться букмарклетом – перетащите указанную ссылку на панель вашего браузера. Нажмите на эту закладку, когда нужно сократить адрес просматриваемого сайта.

rebrandly.com- после простой регистрации, сервис коротких ссылок позволяет: прикреплять свой домен, добавлять UTM метки к длинной ссылке, генерировать случайный, кратчайший или самый полезный для seo вариант короткого url.

Перед рассылкой, сокращенную ссылку обязательно проверяйте на правильность переадресации.
Иначе можно сделать рекламу не только себе!

Что еще почитать

proposal

Попробуйте нашу рассылку бесплатно прямо сейчас!

SMS рассылка в любую страну мира, на любого мобильного оператора. Интеграции с популярными CRM помогут автоматизировать и ускорить взаимодействие с клиентом. Регистрируйся на сайте и запускай рассылки прямо сейчас!

Подключиться
proposal

Начните рассылать прямо сейчас!

Viber — не только один из самых популярных мессенджеров, но и эффективный инструмент для продвижения бизнеса и рекламы. Согласно последним данным, аудитория данного мессенджера составила 262 млн. пользователей. Вовлекайте пользователей в общение с брендом, сделайте процесс покупки увлекательным!

Подключиться