Телефон

0 800 307-444

Позвонить Отправить СМС
Отмена
Позвонить Позвонить Онлайн поддержка Онлайн поддержка
Главная Новости Полезные инструменты в кабинете, о которых вы могли не знать. Часть 2
21.01.2022
view 2643
Полезное

Полезные инструменты в кабинете, о которых вы могли не знать. Часть 2

В этой статье мы продолжим знакомить с дополнительными инструментами. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью в поддержку.

  1. Flash-SMS.
    Flash-SMS — это SMS-сообщение, которое сразу отображается при получении на экране телефона, в разных моделях телефонов по-разному. Обычно Flash-SMS не хранятся в памяти телефона или на SIM-карте, однако на некоторых телефонах возможно сохранение.
    При формировании рассылки можно задать отправку Flash сообщения в разделе Массовая/Одиночная рассылка в блоке «Дополнительные параметры». Обратите внимание, что отправлять можно только одну часть СМС, а имя отправителя не будет отображаться, поэтому указывайте его в тексте.
  2. Равномерная рассылка.
    Если планируете отправлять большую рассылку, которая активизирует обращение клиентов, то сделайте рассылку равномерной. При формировании сообщений поставьте галочку на «Разослать равномерно», укажите промежуток времени отправки (возле даты и времени).
    Смс будут отправлены в указанный период, и менеджеры смогут постепенно и качественно обработать все звонки.
  3. Калькулятор стоимости рассылки.
    При планировании рассылки порой трудно сосчитать ее стоимость, особенно если там номера нескольких стран с разными тарифами. Чтобы быстро узнать, сколько будет стоить любая рассылка, заполните все данные и нажмите «Сколько это стоит» в конце страницы. Сообщения не будут отправлены, а система выведет на экран полную стоимость с разбивкой по операторам.
  4. Кнопка Экспорт.
    Удобная кнопка в кабинете, позволяющая загрузить файл с данными. Например, в разделе "Отчеты" можно за один клик загрузить информацию по всем рассылкам за выбранный период.
    Во вкладке массовой рассылки можно скачать каждый отчет отдельно и выбрать экспорт только доставленных, или по всей рассылке. Это пригодится если планируете новую рассылку по уже использованной базе. Вы сможете сделать экспорт доставленных и использовать хорошие контакты.
  5. Реферальная ссылка.
    Приводите друзей и знакомых к нам и получайте вознаграждение! В разделе «Настройки» есть вкладка «Пригласительные», где вы найдете ссылку, которую можно давать друзьям для регистрации. Перейдя по этой ссылке и зарегистрировавшись, клиент автоматически связывается с вашим аккаунтом и получает начисление процентов от пополнения клиента. Больше клиентов = больше бонусов!
  6. Раздел Инструменты.
    С помощью этого инструмента можно проверить свою базу контактов на активность и использовать работающие номера. Контакты будут проверяться через нашу систему – была ли успешная доставка за последний период.

По результатам проверки в отчетах отображаются три показателя:

  • Рабочие – номер появлялся у нас в системе, и на него была успешная доставка.
  • Нерабочие – номер появлялся у нас в системе, но на него не было доставки.
  • Нет данных – номер не появлялся в системе, поэтому невозможно проверить.


Обратите внимание, если нажать на количество номеров из любой категории, они экспортируются в файл на компьютер и его можно в дальнейшем использовать.

Что еще почитать

proposal

Попробуйте нашу рассылку бесплатно прямо сейчас!

SMS рассылка в любую страну мира, на любого мобильного оператора. Интеграции с популярными CRM помогут автоматизировать и ускорить взаимодействие с клиентом. Регистрируйся на сайте и запускай рассылки прямо сейчас!

Подключиться
proposal

Начните рассылать прямо сейчас!

Viber — не только один из самых популярных мессенджеров, но и эффективный инструмент для продвижения бизнеса и рекламы. Согласно последним данным, аудитория данного мессенджера составила 262 млн. пользователей. Вовлекайте пользователей в общение с брендом, сделайте процесс покупки увлекательным!

Подключиться