Телефон

0 800 307-444

Позвонить Отправить СМС
Отмена
Позвонить Позвонить Онлайн поддержка Онлайн поддержка
Главная Новости Как уменьшить стоимость рассылки?
02.12.2021
view 2824
SMS рассылка

Как уменьшить стоимость рассылки?

Копейка гривну бережет! Именно поэтому мы решили рассказать про способы сократить бюджет рассылки и не переплачивать.

Контролируйте количество символов.
Одна часть SMS содержит 70 символов кириллицей, при увеличении знаков тарификация будет уже за два сообщения и так далее. Если сообщения предполагают большой объём информации, тогда рекомендуем обратить внимание на рассылки через мессенджеры. Зачастую в мессенджерах разрешено отправлять текст до 1000 символов с использованием изображения и кнопки. При этом стоимость одного сообщения через приложение Viber обойдется дешевле, чем стоимость двух SMS.

Проводите чистку клиентской базы.
HLR - это сервис, который чистит базу от невалидных номеров. Благодаря сортировке вы сможете сэкономить бюджет и быть уверенными, что сообщение дошло до абонента.

Настройте таргетинг.
Важно знать свою целевую аудиторию и грамотно настроить выборку контактов. Критерии могут быть по возрасту, полу, региону и т.д. Ваши сообщения будут отправляться исключительно потенциальному клиенту и вы предотвратите трату бюджета на рассылку абонентам, которым предложение не актуально.

Что еще почитать

proposal

Попробуйте нашу рассылку бесплатно прямо сейчас!

SMS рассылка в любую страну мира, на любого мобильного оператора. Интеграции с популярными CRM помогут автоматизировать и ускорить взаимодействие с клиентом. Регистрируйся на сайте и запускай рассылки прямо сейчас!

Подключиться
proposal

Начните рассылать прямо сейчас!

Viber — не только один из самых популярных мессенджеров, но и эффективный инструмент для продвижения бизнеса и рекламы. Согласно последним данным, аудитория данного мессенджера составила 262 млн. пользователей. Вовлекайте пользователей в общение с брендом, сделайте процесс покупки увлекательным!

Подключиться